南沙路坡博新村八巷夜晚十一二点有店铺占道做炸炸_问政_问政海口 - 美高梅国际娱乐场

[已回复] [办结] 南沙路坡博新村八巷夜晚十一二点有店铺占道做炸炸

海口仔阿2

问政对象:
回复:1 浏览:11095 提问时间:2019-04-15 15:55:18

南沙路坡博新村八巷有店铺占道经营做炸炸,位置大概在石狮子往里,超市旁边和对面,晚上十点左右开始,持续到晚十二点左右。

我要留言

龙华区政府办公室

答复时间:04-23 15:54

尊敬的网民:

您好,您反映的“南沙路坡博新村八巷夜晚十一二点有店铺占道做炸炸”已收悉,现回复如下:

接到办件后,区金宇街道城管中队立即安排执法队员定时定点到现场处理,并针对问题进行举一反三,现场已未发现占道经营现象,下一步将加强持续对该点位的巡查力度,发现问题将严格依法处理。

【龙华区人民政府】


用户名:
内容:
 
马上发表
 

美高梅国际娱乐场